Трастовые ссылки: тИЦ, траст, позиции
С недавнего времени, как бесплатный способ поднять тИЦ, стали популярны базы сайтов, где можно оставить свою ссылку. Они действительно работают, поднимают тИЦ, траст, и даже позиции (нередко встречаются сайты, где можно списать анкор). Но такие базы быстро попадают в паблик, и происходит следующее:
- Сайты начинают убирать/закрывать от ПС
- Сайты покрываются спамом и фильтруются или банятся
В итоге эти ссылки теряют вес и база, как любая попавшая в паблик, перестает работать.
Для себя я нашел только один выход – собрать свою уникальную базу. Когда начал пробовать, обнаружил, что таких сайтов на самом деле очень и очень много; и продаваемые базы – лишь малая часть всей этой массы. Их настолько много, что я решил поделиться методикой по сбору таких сайтов с вами, т.к. мне это вряд ли пойдет во вред.
Купить методику вместе с тестовой базой на 136 сайтов можно на plati.ru (там же можно найти полное описание продукта) за 28$ (примерно за столько базы трастовых сайтов продают на форумах). Несколько отзывов на маулнете.
СЕО-блоггеры могут получить базу за 15$ и мини-обзор на блоге. По этому и другим вопросам обращайтесь в ICQ 413восемь36768




16 комментариев на «Трастовые ссылки: тИЦ, траст, позиции»
))) с этими базами с ума сошли уже ) У вас у самого блог с ТИЦ 10 , а вы уже какуе то базу втюхиваете )))
Народ, вы реально не читаете чтоли. Автор продает вам не базу, а информацию о том, как СОБРАТЬ СОБСТВЕННУЮ БАЗУ. А это, извините, совсем разные вещи…
Прикол, а зачем блогу тИЦ? Мне лень его прогонять, т.к. смысла нету.
Хахах, смотрю многие блоггеры уже рекламят свою х*ню на плати.ру, что? Воодушевились парами удачных примеров – сотни продаж фильтра по 15 баксов? О да, это ведь 1500$!! О бля, все себя возомнили крутыми торговцами)_))) Не покупайте эту всю хню, вон человек за 30 бааксов продавал свою мега методику)) купило почти 100 человек, методика – рерайт с паблика, но народ – стадо, говорит все хорошо-в одном место и комплектом – ХАХАх смешно читать!
Евгений, если у вас фобия на покупки – мимо.
Мне бы гордость не позволила рерайт с паблика продавать.
Кронос, не слушайте, всегда люди найдутся обосрать товар)
Получил методику. В архиве было 3 файла: запросы, инструкция и демо-база.
Запросы подобраны, действительно, грамотно. Видно, что автор вложил немало труда]. Мусора при парсинге, практически, нет.
Инструкция написана очень подробно. Даже я все понял ^_^
Не жалею потраченных денег. Могу сказать только одно напоследок: Рекомендую!
Может толк и есть,но видимо сейчас пошла волна баз трастовых и с высоким тиц.
Зачем поднимать Вам Тиц, это же смешно слышать просто. Это тоже самое сказать, зачем мне денег, ведь не в деньгах счастье.
У вас море сатов, раз ВЫ сатовед, вот поднимали бы им тиц, да в сапе продавали ссыкли на ура.
А то давеча опять объявился умник, базу продает, мол у него много их и методов. Да смешно просто слушать такое.
LLIaX, на блоге мне тИЦ не нужен, я не торгую с него ссылками и в ЯК его пока тоже не взяли.
Вот именно, денег лишних не бывает, поэтому и продаю базу, а если бы во вред мне шло, то не продавал бы.
А в инструкциях есть пример, как бэки загонять в Яшу (так сказать по правильному) или можно будет получить рекомендацию по этом вопросу после покупки товара?
Lanajan, об этом сказано в инструкции.
Спасибо, узнала много полезного и интересного для себя!
Ну а на фига даже эти запросы продавать? Чтобы опять всё засрали и ссылки перестали работать? Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Собрал базу – и пользуйся ею, не выбрасывая в паблик!
ммм, деньги нужны. Просто так бы не продавал
Эмм… а обновление можно получить? Почта в нике.
Выслал